Blackview BV9200 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
17 معجبين
6.6 بوصة 1080×2408 بكسل
50 ميجابكسل 1440 ب
8 جيجابايت Helio G96
5000 مللي أمبير 66 واط سلكي، 30 واط لاسلكي
الهاتف بلاكفيو BV9200 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وشاشة بحجم 6.6 بوصة مع معدل تحديث 120 هرتز. يعمل بنظام أندرويد 12 مع واجهة Doke‑OS 3.1 ومعالج ميديتك Helio G96. يحتوي على بطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع 66W وشحن لاسلكي 30W. يدعم شبكات 4G و3G و2G ويأتي بمقاومة ماء بمعيار IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, December 28 |
| الحالة | Available. Released 2023, January 09 |
الجسم
| الأبعاد | 174.5 x 81.8 x 13.6 mm (6.87 x 3.22 x 0.54 in) |
| الوزن | 310 g (10.93 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | IP68/IP69K غبار وماء مقاومة (رشاش ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.8م MIL-STD-810H مطابقة |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة, 104.9 سم² (~73.5% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~400 بكسل في البوصة كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke-OS 3.1 |
| شريحة المعالج | MediaTek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 8 MP, f/1.8, 120°, (ultrawide), AF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبر صوتين |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيرو, مقرب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 66W سلكيًا 30W لاسلكيًا |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أخضر |
| السعر | About 200 EUR |
الاختبارات
| الشاشة | نسبة التباين 1423:1، سطوع أقصى 481 nit (مقاس) |
| مكبر الصوت | -26.3 LUFS (جيد) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV9200 – سعر و مواصفات بلاكفيو BV9200 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply