Blackview BV9300 Price and Specs
مواصفات
0.2% زيارات
22 معجبين
6.7 بوصة 1080 × 2388 بكسل
50 MP 1440p
12 جيجابايت RAM Helio G99
15080 mAh 33W
الهاتف بلاكفيو BV9300 يتميز بشبكة 4G ودعم نطاق واسع من الترددات. يضم معالج MediaTek Helio G99 مع ذاكرة داخلية 256GB و12 جيجا رام. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل عدسة 50MP و8MP، والكاميرا الأمامية 32MP. بطاريته سعة 15080mAh مع شحن سريع 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023, May 10 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 10 |
الجسم
| الأبعاد | 184.6 x 85.6 x 22.8 mm (7.27 x 3.37 x 0.90 in) |
| الوزن | 520 g (1.15 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات أخرى | IP68/IP69K غبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمس حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.8م مطابق للمعيار MIL-STD-810H مسقط ليزر (حتى 40م) مصباح يدوي مخصص (100 لومن) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.7 cm2 (~68.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2388 بكسل (~391 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke-OS 3.1 |
| معالج الشرائح | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 8 MP, 120˚, (ultrawide), AF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس سماعة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 15080 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أخضر |
| السعر | حوالي 390 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV9300 – سعر و مواصفات بلاكفيو BV9300 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply