Blackview BV9900E Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
5.84 بوصة 1080×2280 بكسل
48 ميجابكسل 2160p
6 جيجابايت RAM MT6779V
4380 مللي أمبير 15W شحن سلكي، 18W شحن لاسلكي
الهاتف يتميز بكاميرا رباعية بدقة 48MP مع عدسات واسعة وماكرو. يعمل بمعالج ميديا تك Helio P90 ثماني النواة ويستخدم نظام أندرويد 10. بطاريته سعة 4380mAh تدعم شحن سلكي 15W وشحن لاسلكي 18W. شاشة IPS LCD بحجم 5.84 بوصة ومقاومة للماء والغبار وفق IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 10 سبتمبر 2020 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 156.5 x 78.3 x 14.2 mm (6.16 x 3.08 x 0.56 in) |
| الوزن | 273 g (9.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار وماء وفق IP68/IP69K (رشّ مياه بضغط عالي؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م مطابق لمعيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.84 بوصة، 85.1 سم² (~69.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2280 بكسل، نسبة 19:9 (~432 بكسل في الإنش) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10 |
| الشريحة | ميديا تك MT6779V/CE Helio P90 (12 نانومتر) |
| المعالج | معالج ثماني النواة (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A75 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رابعة | 48 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، PDAF 16 ميجابكسل، 120˚ (فائق الاتساع) 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @ 30 إطار/ث, 1080p @ 60 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | 4380 mAh |
| الشحن | 15W سلكي 18W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضة |
| السعر | حوالي 260 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV9900E – سعر و مواصفات بلاكفيو BV9900E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply