Blackview Color 8 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
4 Fans
6.75″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
8GB RAM Unisoc Tiger T616
6000mAh 18W
الهاتف يضم كاميرا خلفية بدقة 50 ميغابكسل مع فلاش LED وHDR. المعالج هو Unisoc Tiger T616 مدعوم بـ Octa-core يضمن أداءً سلسًا. البطارية سعة 6000 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 18W. الشاشة من نوع IPS LCD بحجم 6.75 بوصة ومعدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 – International |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, January |
|---|---|
| الحالة | Available. Released 2024, January |
الجسم
| الأبعاد | 167.8 x 77.4 x 9.1 mm (6.61 x 3.05 x 0.36 in) |
|---|---|
| الوزن | 214 g (7.55 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 450 nits (typ) |
|---|---|
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~84.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Doke OS 4.0 |
|---|---|
| الشريحة | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
|---|---|
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 50 MP, (wide), 1/2.76, 0.64µm, PDAF Secondary unspecified camera |
|---|---|
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, (wide), 1/4.0, 1.12µm |
|---|---|
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر صوت | Yes |
|---|---|
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
|---|---|
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب-مركب), تسارع, تقريب |
|---|
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
|---|---|
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | آش جراي, ريبل بلو, ويستريا بيربل |
|---|---|
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Color 8 – سعر و مواصفات بلاكفيو كولور 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply