Blackview Hero 10 Price and Specs
مواصفات
0.2% الزيارات
30 المعجبون
6.9″ 1080×2560 بكسل
108 MP 1440p
12GB Helio G99
4000mAh 45W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 108 ميغابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميغابكسل. معالج الهاتف هو MediaTek Helio G99 ثماني النوى. بطارية 4000 مللي أمبير ساعة تدعم شحن سريع بقدرة 45 واط. يدعم شبكات GSM/3G/4G ويعمل بنظام أندرويد 13 مع واجهة DokeOS 4.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | Unfolded: 169 x 75.5 x 8.1 mm Folded: 87 x 75.5 x 16.3 mm |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد قابل للطي، 1 مليار لون، 1300 نيتس (قمة) |
| الحجم | 6.9 بوصة, 110.0 cm2 (~86.2% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2560 بكسل (~403 بكسل في البوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 6 |
| شاشة الغطاء: OLED, 1.19 بوصة, 390 × 390 بكسل |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13, DokeOS 4 |
| المعالج | ميديتك هيليو G99 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.67″ , PDAF 8 MP, 120˚ (ultrawide) |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1440 بكسل@30fps, 1080 بكسل@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 32 MP, f/2.5, (wide) |
| الفيديو | 1080 بكسل@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرات ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | 4000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 45 واط سلكي, 48% في 20 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, بنفسجي |
| السعر | حوالي 600 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Hero 10 – سعر و مواصفات بلاكفيو هيرو 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply