Blackview Mega 1 Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
9 المعجبين
11.5″ 1200 × 2000 بكسل
50 MP 1440p
8/12 GB RAM Helio G99
8800 mAh شحن 33W
الهاتف يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 11.5 بوصة ومعدَّل تحديث 120 هرتز. الكاميرا الرئيسية 50 ميجا بكسل مع فلاش LED، وتدعم تصوير فيديو بدقة 1440p. المعالج Mediatek Helio G99 مع رام 8 أو 12 جيجا بذاكرة داخلية 256 جيجا. البطارية سعة 8800mAh مع شحن سلكي بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان عنه | 2024, March |
| الحالة | Available. Released 2024, March |
الجسم
| الأبعاد | 268.7 x 169 x 7.6 mm (10.58 x 6.65 x 0.30 in) |
| الوزن | 528 g (1.16 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 400 nits |
| الحجم | 11.5 بوصة, 376.4 cm² (~82.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 x 2000 بكسل, نسبة 5:3 (~203 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, DokeOS_P 4.0 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 50 MP, (wide), 1/2.76″, 0.64µm |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 13 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (موجودة أعلى الجهاز), تسارع, قرب (ملحقات فقط), جيروسكوب |
البطارية
| النوع | 8800 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضائي رمادي, أزرق سماوي, أرجواني أحلامي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Mega 1 – سعر و مواصفات بلاكفيو ميغا 1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply