Blackview Mega 2 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
2 Fans
12.0″
1200×2000 بكسل
16 MP
1080p
8/12 GB RAM
Unisoc T615
9000 mAh
18W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 16MP وكاميرا سيلفي بدقة 8MP. المعالج هو Unisoc T615 ثنائي النواة مع بنية 12nm. بطارية بسعة 9000mAh تدعم شحن سلكي بقوة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2025، يناير |
| الحالة | متاح. صدرت 2025، يناير |
الجسم
| الأبعاد | 281.7 × 177.2 × 8 مم (11.09 × 6.98 × 0.31 بوصة) |
| الوزن | 615 غ (1.36 رطل) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 12.0 بوصة، 409.9 سم² (~82.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 2000 بيكسل، نسبة 5:3 (~194 بكسل/بوصة الكثافة) |
| الحماية | مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 15 |
| الشريحة | Unisoc T615 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×1.8 جيجاهرتز Cortex-A75 و 6×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم منفذ SIM مشترك) |
| الداخلية | 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 16 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 9000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق، أخضر |
تصنيف EU
| الطاقة | الفئة D |
| البطارية | 108:47h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | الفئة B (156 falls) |
| القابلية للإصلاح | الفئة B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Mega 2 – سعر و مواصفات بلاكفيو Mega 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply