Blackview Mega 2 WiFi Price and Specs
مواصفات
0.1% المشاهدات
0 المعجبين
12.0″ 1200×2000 بكسل
16 MP 1080p
12 GB Allwinner A733
9000 mAh 18W شحن
يتميز هاتف بلاكفيو ميجا 2 واي فاي بكاميرا رئيسية بدقة 16 MP وكاميرا أمامية بدقة 8 MP. يعمل بمعالج ألت ويندر A733 ثماني النوى مع نواة Cortex‑A76 بسرعة 2.0 جيجاهرتز و Cortex‑A55 بسرعة 1.8 جيجاهرتز. يملك بطارية ليثيوم بوليمر بسعة 9000 mAh وشحن سلكي بقدرة 18W. يدعم اتصال Wi‑Fi مزدوج النطاق وتقنية Bluetooth 5.2. يأتي بألوان رمادي سماوي، أزرق جليدي، وأخضر طحلب.
الشبكة
| التقنية | بدون اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | غير متوفر |
| نطاقات 3G | غير متوفر |
| نطاقات 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, أبريل |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2025, أبريل |
الجسم
| الأبعاد | 281.7 × 177.2 × 8 مم (11.09 × 6.98 × 0.31 بوصة) |
| الوزن | 615 غ (1.36 رطل) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 12.0 بوصة, 409.9 سم² (~82.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 2000 بكسل, نسبة 5:3 (~194 ppi كثافة) |
| الحماية | مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, DokeOS_P 4.1 |
| مجموعة الشرائح | Allwinner A733 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثماني النوى (2×2.0 GHz Cortex‑A76 & 6×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | IMG BXM-4-64 MC01 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد | 16 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP |
| الموقع | لا |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li‑Po 9000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي سماوي, أزرق جليدي, أخضر طحلب |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Mega 2 WiFi – سعر و مواصفات بلاكفيو ميجا 2 واي فاي في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply