Blackview Mega 3 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
12.1″ 1600×2560 pixels
50 MP 1080p
12 GB Helio G100
8800 mAh 33W
يحتوي Blackview Mega 3 على كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش LED، ومعالج Mediatek Helio G100 ثماني النوى يضمن أداءً سلسًا. سعة البطارية 8800 مللي أمبير توفر وقت تشغيل طويل، وتدعم شحنًا سلكيًا بقوة 33 واط. بالإضافة إلى شاشة IPS LCD بحجم 12.1 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2025, June |
| الحالة | Available. Released 2025, June 16 |
الجسم
| الأبعاد | 278.5 x 180.5 x 7.4 mm (10.96 x 7.11 x 0.29 in) |
| الوزن | 555 g (1.22 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 12.1 inches, 424.5 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~249 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 7 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, DokeOS_P 4.1 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS | 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.6″, AF |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | 13 MP, (wide), 1/4″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو (4 سماعات) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| الواي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0 |
| التموضع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Ion 8800 mAh |
| الشحن | 33W سلكيًا |
متفرقات
| الألوان | Grey, Blue |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class D |
| البطارية | 162:42h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class C (121 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Mega 3 – سعر و مواصفات بلاكفيو Mega 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply