Blackview Mega 8 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
2 Fans
13.0″ 1200×1920 بكسل
50 MP 1080p
12 GB Unisoc T620
11000 mAh 18W
n
الهاتف يتميز بكاميرا خلفية بدقة 50 MP وكاميرا سيلفي بدقة 13 MP. المعالج هو Unisoc T620 مع نواة ثمانية بترددات 2.2 GHz و1.8 GHz. سعة البطارية 11000 mAh مع شحن 18W سلكي. يدعم نظام Android 15 مع واجهة DokeOS_P 4.1. العرض كبير بحجم 13 بوصة من نوع IPS LCD.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2025, أبريل |
| الحالة | متاح. صدر في 2025, مايو |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 302 x 197.5 x 7.9 mm (11.89 x 7.78 x 0.31 in) |
| الوزن | 736 g (1.62 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 13.0 بوصة, 490.0 سم² (~82.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 x 1920 بكسل, 16:10 (~174 ppi) |
| الحماية | مستوى موهس 4 |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 15, DokeOS_P 4.1 |
| المعالج | Unisoc T620 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| عدد الميجابيكسل | 50 MP |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
كاميرا السيلفي
n
| عدد الميجابيكسل | 13 MP |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو (4 مكبرات) |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | مستشعر تسارع، قرب (للملحقات فقط) |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | Li-Ion 11000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | رمادي فضائي, أزرق شفق, أخضر بحري |
n
nn
n
n
تصنيف EU
n
| الطاقة | Class F |
| البطارية | 114:00h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class D (52 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Mega 8 – سعر و مواصفات بلاكفيو Mega 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply