Blackview N6000 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
23 Fans
4.3″ 540×1200 بكسل
48 MP 1440p
8 GB Helio G99
3880 mAh 18W شحن
يتميز هاتف بلاكفيو N6000 بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 48MP للصور الواسعة ويدعم تصوير HDR وإضاءة فلاش LED. يعتمد على شريحة Mediatek Helio G99 بتقنية 6 نانومتر ومعالج ثماني النواة يضمن أداءً سلساً. يأتي ببطارية صلبة بسعة 3880 مللي أمبير مع شحن سلكي بقوة 18 وات. شاشة IPS LCD بحجم 4.3 بوصة وبسطوع 450 نت، مع حماية Corning Gorilla Glass 5 ومواصفات مقاومة للماء بمعيار IP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نواقل 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نواقل 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نواقل 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023, July 19 |
| الحالة | Available. Released 2023, July 24 |
الجسم
| الأبعاد | 133 x 65.3 x 18.4 mm (5.24 x 2.57 x 0.72 in) |
| الوزن | 208 g (7.34 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ يمكن غمسها حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم السقوط حتى 60م MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 450 نت |
| الحجم | 4.3 بوصة، 44.6 سم² (~51.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 540 × 1200 بكسل، نسبة 20:9 (~306 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج كورنينغ جوريلا 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, DokeOS 3.1 |
| رقاقة | Mediatek Helio G99 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النواة (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| النوع | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP، (واسع)، 1/2.25″, PDAF كاميرا غير محددة أخرى |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP، (واسع)، 1/3″ |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | لا |
| مميزات | صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة، بارومتر |
البطارية
| النوع | 3880 مللي أمبير (بطارية صلبة) |
| الشحن | 18W سلكي 2.5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أخضر |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview N6000 – سعر و مواصفات بلاكفيو N6000 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply