Blackview Shark 8 Price and Specs
مواصفات
0.2% مشاهدات
25 معجبين
6.78″ 1080×2460 بكسل
64 MP 1440p
8GB RAM Helio G99
5000mAh 33W
الهاتف بلاكفيو شارك 8 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 64MP وكاميرا سيلفي 13MP. يعمل بمعالج Mediatek Helio G99 ثماني النواة. يحتوي على بطارية سعة 5000mAh مع شحن سلكي بقدرة 33W. يدعم شبكات 4G واتصال Wi‑Fi وتقنية NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| مُعلن | 2023, November |
| الحالة | Available. Released 2023, November |
الجسم
| الأبعاد | 168.5 x 76.6 x 8.4 mm (6.63 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 198.3 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 500 nits |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.2 سم² (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 7 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Doke OS 4.0 |
| شريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, (wide), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF Secondary unspecified camera |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 13 MP, (wide), 1/3″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، تقارب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق المجرة، ذهبي حارق، رمادي ضوء القمر |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Shark 8 – سعر و مواصفات بلاكفيو شارك 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply