Blackview Shark 9 Price and Specs
مواصفات
0.2% زيارات
12 معجبين
6.67 بوصة 720×1604 بكسل
50 MP 2160p
8 GB Unisoc T820
5000 mAh 18W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50MP ودعم تصوير فيديو 4K. يضم معالج Unisoc T820 يضمن أداءً سلساً. شاشة بحجم 6.67 بوصة من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 90Hz. بطاريته سعة 5000mAh وتدعم شحن سلكي بقوة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, October |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 75.6 x 8.7 mm (6.49 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 700 nits |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.2 سم² (~86.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1604 بكسل، نسبة 20:9 (~264 بكسل في البوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 7 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Doke OS 4.0 |
| المعالج | Unisoc T820 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مجموعة ثلاثية | 50 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب)، تسارع، كشف القرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستاري روك أسود، أزور ويف أزرق |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 49:06h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class C (138 falls) |
| قابلية التصليح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Shark 9 – سعر و مواصفات بلاكفيو شارك 9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply