Blackview Tab 10 Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
0 معجبين
10.1″ 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
4 GB MTK8768
7480 mAh 18W شحن
بلاكفيو تاب 10: مواصفات وسعر مناسب. مميزات تشمل شاشة 10.1 بوصة LCD، معالج MediaTek MTK8768، بطارية 7480mAh، كاميرا خلفية 13MP وفيديو 1080p، كاميرا أمامية 8MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2021, June 08 |
| الحالة | Available. Released 2021, June |
الجسم
| الأبعاد | 243 x 162 x 8.4 mm (9.57 x 6.38 x 0.33 in) |
| الوزن | 523 g (1.15 lb) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~75.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~224 ppi density) |
| الحماية | Rainbow Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MTK8768 |
| المعالج | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| المعالج الرسومي | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC | eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP, f/2.2, (wide) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 ملم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، تقريب |
البطارية
| النوع | 7480 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي, ذهبي, فضي |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 10 – سعر و مواصفات بلاكفيو تاب 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply