Blackview Tab 10 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
10.1″ 1200×1920 pixels
13 MP 1080p
8GB MT8788V
6580 mAh 30W
بلاكفيو تاب 10 برو: مواصفات وسعر ومميزات هذا الجهاز تشمل شاشة 10.1 بوصة LCD، معالج Mediatek MT8788V، وكاميرا 13MP، وبطارية 6580mAh، بلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2021, December 16 |
| الحالة | Available. Released 2021, December |
الجسم
| الأبعاد | 243 x 162 x 8.8 mm (9.57 x 6.38 x 0.35 in) |
| الوزن | 588 g (1.30 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم | Stylus support |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة, 295.8 سم² (~75.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 x 1920 بيكسل, نسبة 16:10 (~224 بكسل/إنش الكثافة) |
| الحماية | أساهي جلاس |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| شريحة | Mediatek MT8788V |
| وحدة المعالجة | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| وضع الكاميرا | 13 MP, f/2.2, (واسع) |
| ميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وضع الكاميرا | 8 MP, f/2.2, (واسع) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6580 mAh |
| الشحن | 30W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي, ذهبي, فضي |
| السعر | About 220 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 10 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو تاب 10 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply