Blackview Tab 11 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
10.36″ 1200×2000 بكسل
13 ميجابكسل 720p
8 جيجابايت رام Unisoc Tiger T618
6580mAh 10W
الهاتف Blackview Tab 11 يأتي بشاشة بحجم 10.36 بوصة من نوع IPS LCD. الكاميرا الرئيسية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية بدقة 8 ميجابكسل. المعالج Unisoc Tiger T618 يقدّم أداءً متعدد النواة مع معالج رسوميات Mali G52. بطارية بسعة 6580 mAh تدعم الشحن السلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, November 15 |
| الحالة | Available. Released 2021, November |
الجسم
| الأبعاد | 247 x 156.7 x 8.1 mm (9.72 x 6.17 x 0.32 in) |
| الوزن | 460 g (1.01 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.36 inches, 305.5 cm2 (~78.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 2000 pixels, 5:3 ratio (~225 ppi density) |
| الحماية | Asahi Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| شريحة | Unisoc Tiger T618 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali G52 MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.0, (wide) other unspecified camera |
| ميزات | LED flash |
| فيديو | 720p |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 720p |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 6580 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أخضر, فضي |
| السعر | About 210 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 11 – سعر و مواصفات بلاكفيو تاب 11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply