Blackview Tab 11 SE Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
10.36″ 1200×2000 بكسل
13 MP 1080p
8GB RAM Unisoc T606
7680mAh
الهاتف يأتي بشاشة مقاس 10.36 بوصة ومعالج Unisoc T606 ثنائي النواة. الكاميرا الخلفية 13 MP مع فلاش LED وتدعم تسجيل فيديو 1080p@30fps. البطارية بسعة 7680 mAh توفر عمرًا طويلاً للاستخدام اليومي. يدعم الجهاز نظام Android 12 مع واجهة Doke OS_P 3.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, February 17 |
| الحالة | Available. Released 2023, February 17 |
الجسم
| الأبعاد | 249 x 156.7 x 8.1 mm (9.80 x 6.17 x 0.32 in) |
| الوزن | 512 g (1.13 lb) |
| الشريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.36 inches, 305.5 cm2 (~78.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 2000 pixels, 5:3 ratio (~225 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke OS_P 3.0 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 13 MP |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM Radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 7680 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق, رمادي, فضي |
| السعر | About 240 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 11 SE – سعر و مواصفات بلاكفيو Tab 11 SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply