Blackview Tab 12 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
5 Fans
10.1 بوصة 1200×1920 بكسل
13 MP 1440p
4 جيجابايت Unisoc SC9863A
6580 mAh 10W
بلاك فيو تاب 12. مواصفات: شاشة 10.1 بوصة IPS LCD، بطارية 6580mAh وشحن 10W. مميزات: كاميرا 13MP، سيلفي 5MP، دعم GPS وBluetooth. سعر 160 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, May 15 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 31 |
الجسم
| الأبعاد | 238.5 x 157.5 x 7.4 mm (9.39 x 6.20 x 0.29 in) |
| الوزن | 430 g (15.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~78.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~224 ppi density) |
| الحماية | زجاج أساهي |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| معالج | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| معلومات أخرى | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP, f/2.2, (wide) |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 6580 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أزرق, فضي |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 12 – سعر و مواصفات بلاك فيو تاب 12 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply