Blackview Tab 12 Pro Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن | 2023, March 24 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, مارس |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 238.5 x 157.5 x 7.4 mm (9.39 x 6.20 x 0.29 in) |
| الوزن | 430 g (15.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~78.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~224 ppi density) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 12, DokeOS_P 3.0 |
| رقاقة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| الموديل | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06″ |
| المميزات | فلاش LED, HDR |
| الفيديو | 1440p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| الموديل | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″ |
| الفيديو | نعم |
n
nn
الصوت
n
| مكبر الصوت | نعم، مزود بسماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| الواي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
n
nn
الميزات
n
| المستشعرات | تسارع, قرب (للملحقات فقط) |
n
nn
البطارية
n
| النوع | 6580 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أزرق شفق, فضة قمرية, رمادي فضائي |
| السعر | حوالي 160 يورو |
n
nn
Leave a Reply