Blackview Tab 15 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
10 متابعين
10.5″ 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p فيديو
8 GB RAM Unisoc T610
8280 mAh 18W شحن
يتميز هاتف Blackview Tab 15 بكاميرا خلفية بدقة 13 MP مع فلاش LED وكاميرا أمامية بدقة 8 MP. يعمل بنظام تشغيل Android 12 على شريحة Unisoc T610 ومعالج ثماني النوى. سعة البطارية 8280 mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, October 26 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 26 |
الجسم
| الأبعاد | 246.4 x 161.5 x 7.3 mm (9.70 x 6.36 x 0.29 in) |
| الوزن | 525 g (1.16 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.5 inches, 319.7 cm2 (~80.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~216 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke OS_P 3.0 |
| شريحة | Unisoc T610 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G52 MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| سماعة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | FM Radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 8280 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Lunar Silver, Twilight Blue, Space Gray |
| السعر | About 230 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 15 – سعر و مواصفات بلاكفيو تاب 15 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply