Blackview Tab 16 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
11.0″ 1200×2000 بكسل
13 MP 1080p
8 GB RAM Unisoc Tiger T616
7680 mAh
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. معالج Unisoc Tiger T616 ثماني النوى يضمن أداءً سلسًا. سعة البطارية 7680 mAh توفر تشغيلًا طويلًا. يعمل بنظام Android 12 مع واجهة Doke OS_P 3.0. الشاشة بحجم 11 بوصة من نوع IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, February 28 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 20 |
الجسم
| الأبعاد | 260.1 x 164.7 x 8 mm (10.24 x 6.48 x 0.31 in) |
| الوزن | 533 g (1.18 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 11.0 inches, 344.4 cm2 (~80.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 2000 pixels, 5:3 ratio (~212 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke OS_P 3.0 |
| المعالج | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 13 MP |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM Radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة استشعار | تسارع |
البطارية
| النوع | 7680 mAh |
متفرقات
| الألوان | رمادي نيزكي, أزرق شفق, أخضر نعناعي |
| السعر | About 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 16 – سعر و مواصفات بلاكفيو تاب 16 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply