Blackview Tab 16 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% نسبة الشعبية
5 معجبون
11.0″ 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
8 GB Unisoc Tiger T616
7700 mAh 18W شحن
الهاتف يضم شاشة 11 بوصة IPS، معالج Unisoc Tiger T616، بطارية سعة 7700mAh مع شحن سلكي 18W. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 13MP و2MP، والكاميرا الأمامية بدقة 8MP. يدعم اتصال Wi‑Fi، بلوتوث 5.0، ونظام تشغيل Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 256.8 x 167 x 7.5 mm (10.11 x 6.57 x 0.30 in) |
| الوزن | 503 g (1.11 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~81.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP 2 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| يو اس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 7700 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Gray, Blue, Violet |
EU LABEL
| الطاقة | Class E |
| البطارية | 97:36h endurance, 1200 cycles |
| السقوط الحر | Class B (156 falls) |
| الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 16 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو تاب 16 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply