Blackview Tab 18 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
14 Fans
12.0″ 1200×2000 pixels
16 MP 1080p
12GB Helio G99
8800mAh 33W
يتميز بلاكفيو تاب 18 بشاشة IPS LCD بحجم 12 بوصة ودقة 1200×2000 بكسل. يأتي بمعالج MediaTek Helio G99 مع ذاكرة داخلية 256 جيجابايت و12 جيجابايت رام. يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 16 ميجابكسل وكاميرا أمامية 8 ميجابكسل. بطاريته سعة 8800 مللي أمبير مع ش charging سلكي بقدرة 33 واط.
الشبكة
| التقنية | جيإسإم / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن في | 2023، نوفمبر |
| الحالة | متاح. صدر في 2023، نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 277.6 x 173.2 x 7.9 مم (10.93 x 6.82 x 0.31 بوصة) |
| الوزن | 632 غ (1.39 رطل) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم قلم ستايلوس |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 350 نت |
| الحجم | 12.0 بوصة، 409.9 سم² (~85.2% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1200 x 2000 بكسل، نسبة 5:3 (~194 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13، Doke OS_P 4.0 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 16 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| صوت محسن من هارمان كاردون |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو FM | FM Radio |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| السعة | 8800 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر تركوازي، أزرق جلاشي، رمادي فضائي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 18 – سعر و مواصفات بلاكفيو تاب 18 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply