Blackview Tab 60 Pro Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
0 Fans
10.1 بوصة 800×1280 بكسل
8 MP 1080p
4/8 جيجابايت RAM Unisoc T606
7700 مللي أمبير 10 واط
الهاتف Blackview Tab 60 Pro يأتي بشاشة 10.1 بوصة من نوع IPS LCD مع نسبة شاشة إلى جسم 75.5٪. يضم معالج Unisoc T606 ثماني النوى وGPU Mali-G57 يدعم Android 14. الكاميرا الرئيسية بدقة 8 MP مع فلاش LED والكاميرا الأمامية بدقة 5 MP. بطاريته Li-Ion بسعة 7700 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات الجيل 2 | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات الجيل 3 | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات الجيل 4 | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2025, January |
| الحالة | Available. Released 2025, January |
الجسم
| الأبعاد | 242.7 x 161.5 x 8.5 mm (9.56 x 6.36 x 0.33 in) |
| الوزن | 543 g (1.20 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~75.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~149 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, DokeOS_P 4.0 |
| شريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UMCP |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 MP |
| ميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP |
| فيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| التوجيه | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM Radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer |
البطارية
| النوع | Li-Ion 7700 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Grey, Blue, Green |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class D |
| البطارية | 142:30h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class D (52 falls) |
| الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 60 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو تاب 60 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply