Blackview Tab 60 WiFi Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
0 Fans
10.1 بوصة 800×1280 بكسل
8 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت RAM AllWinner A523
5100 mAh 10W
هاتف بلاكفيو تاب 60 وايفاي يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 8 ميجا بيكسل وفلاش LED. يعمل بنظام Android 14 مع معالج AllWinner A523 رباعية النوى. يضم بطارية سعة 5100 مللي أمبير ساعة مع شحن سلكي بقدرة 10 واط. لا يدعم الاتصال الخلوي ويأتي بشاشة IPS LCD بحجم 10.1 بوصة. يدعم واي فاي وبلوتوث 5.2.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | غير متوفر |
| نطاقات 3G | غير متوفر |
| نطاقات 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, يناير |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2025, يناير |
الجسم
| الأبعاد | 242.7 x 161.5 x 8.5 mm (9.56 x 6.36 x 0.33 in) |
| الوزن | 538 g (1.19 lb) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~75.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 بكسل في الإنش) |
| الحماية | مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Doke OS_P 4.0 |
| العائلة الشرائحية | AllWinner A523 |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد المستشعر | 8 ميجا بيكسل |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| عدد المستشعر | 5 ميجا بيكسل |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، بسماعات ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| تموضع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع |
البطارية
| النوع | 5100 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | شحن سلكي 10 واط |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أزرق, أخضر |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 60 WiFi – سعر و مواصفات بلاكفيو تاب 60 وايفاي في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply