Blackview Tab 7 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
5 معجبين
10.1 بوصة 800×1280 بكسل
5 MP 1080p
3 GB Unisoc Tiger T310
6580 mAh 10W
الهواتف من بلاكفيو تاب 7 يتميز بشاشة 10.1 بوصة، كاميرا خلفية 5MP، وبطارية سعة 6580mAh. نظام تشغيل أندرويد 11 ومعالج Unisoc Tiger T310 يضمنان أداءً مستقرًا.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, يوليو 05 |
| الحالة | متاح. صدرت 2022, يوليو 05 |
الجسم
| الأبعاد | 241.3 x 160 x 8.9 mm (9.50 x 6.30 x 0.35 in) |
| الوزن | 536 g (1.18 lb) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم2 (~76.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 بكسل/بوصة الكثافة) |
| الحماية | واجهة زجاجية |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11 |
| المعالج | يونيسوك Tiger T310 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة (1×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 و 3×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 5 MP، f/2.0 |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 2 MP، f/2.8 |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP |
| تحديد الموقع | نظام تحديد المواقع GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 6580 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق، فضي |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 7 – سعر و مواصفات بلاكفيو تاب 7 (2022) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply