Blackview Tab 70 WiFi Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
1 Fans
10.1″ 800×1280 بكسل
5 MP 720p
3 GB غير متوفر
6580 mAh 10W
بلاكفيو تاب 70 واي فاي: سعر ومواصفات. مميزات تشمل شاشة LCD حجم 10.1 بوصة، كاميرا رئيسية 5MP، وكاميرا أمامية 2MP، وبطارية 6580mAh، نظام تشغيل Android 13 ودعم Wi‑Fi مزدوج النطاق.
الشبكة
| التقنية | لا توجد شبكة خلوية |
| قنوات 2G | N/A |
| قنوات 3G | N/A |
| قنوات 4G | N/A |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, September |
| الحالة | متاح. صدر 2023, September |
الجسم
| الأبعاد | 246.5 x 163 x 9.9 mm (9.70 x 6.42 x 0.39 in) |
| الوزن | 520.5 g (1.15 lb) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة, 295.8 cm² (~73.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل, نسبة 16:10 (~149 ppi) |
| الحماية | مستوى موهس 7 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, DokeOS_P 3.0 |
| المعالج | رباعي النواة |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحيد | 5 MP |
| المميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 2 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| قابس 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual‑band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب (للملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | 6580 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي فضائي, أزرق شفق |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 70 WiFi – سعر و مواصفات بلاكفيو تاب 70 واي فاي في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply