Blackview Tab 8 Price and Specs
مواصفات
Hits
1 Fans
10.1″ 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
4GB RAM Unisoc SC9863A
6580 mAh 10W
الهاتف يحتوي على شاشة IPS LCD مقاس 10.1 بوصة مع نسبة شاشة إلى جسم 74.8٪. يأتي بمعالج ثماني النواة Unisoc SC9863A ويعمل بنظام Android 10. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED، وكاميرا السيلفي بدقة 5 ميجابكسل. بطارية سعة 6580 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10 وات.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| سرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, July 21. Released 2020, July |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 243.6 x 162.4 x 8.9 mm (9.59 x 6.39 x 0.35 in) |
| الوزن | 600 g (1.32 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~74.8٪ نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل، نسبة 16:10 (~224 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Asahi Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | ثماني النواة (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| عدد | 13 MP، f/2.2، (عريض) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد | 5 MP، f/2.2، (عريض) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 6580 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، ذهبي |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 8 – سعر و مواصفات بلاكفيو تاب 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply