Blackview Tab 80 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
10.1″ 800×1280 بيكسل
13 ميجابكسل 1080p
4/8 جيجابايت Unisoc T606
7680 مللي أمبير ساعي 10W
الهاتف يتميز بشاشة IPS مقاس 10.1 بوصة ودقة 800×1280 بكسل، ومعالج Unisoc T606 رباعي النواة، وكاميرا رئيسية بدقة 13MP، وبطارية سعتها 7680mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, سبتمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2023, سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 241 x 156 x 7.5 mm (9.49 x 6.14 x 0.30 in) |
| الوزن | 484 g (1.07 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة, 295.8 سم² (~78.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل, نسبة 16:10 (~149 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Doke OS_P 3.0 |
| شرائح | Unisoc T606 (12 نانومتر) |
| المعالج | أوكتا كور (2×1.6 جيجاهرتز Cortex-A75 و 6×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام, 128GB 4GB رام, 128GB 8GB رام |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| النوع | ثنائي secondary unspecified camera |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| النوع | واحد |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM Radio |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر التسارع |
البطارية
| النوع | 7680 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أزرق, أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 80 – سعر و مواصفات بلاكفيو Tab 80 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply