Blackview Tab 8E Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
10.1″ 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
3 GB Unisoc SC9863A
6580 mAh 10W شحن
الجهاز Blackview Tab 8E يجمع بين كاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل وفلاش LED، ومعالج Unisoc SC9863A بتردد يصل إلى 1.6 جيغاهرتز. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 10.1 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم 74.8٪. يحتوي على بطارية سعة 6580 مللي أمبير ساعة مع شحن سلكي بقدرة 10 وات. يدعم نظام تشغيل أندرويد 10 ويتوفر بألوان رمادي وذهبي.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | غير متوفر |
| نطاقات 3G | غير متوفر |
| نطاقات 4G | غير متوفر |
| السرعة | غير متوفر |
| GPRS | غير متوفر |
| EDGE | غير متوفر |
الإطلاق
| الإعلان | 2021، 06 يناير |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021، يناير |
الجسم
| الأبعاد | 243.6 × 162.4 × 8.9 مم (9.59 × 6.39 × 0.35 بوصة) |
| الوزن | 600 غ (1.32 رطل) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~74.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل، نسبة 16:10 (~224 بكسل لكل بوصة الكثافة) |
| الحماية | زجاج أساهي |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10 |
| الشريحة | Unisoc SC9863A (28 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نواة (4×1.6 جيغاهرتز Cortex-A55 و 4×1.2 جيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 13 ميجابكسل، f/2.2، (واسع) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 5 ميجابكسل، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي فاي 802.11 b/g/n/ac |
| البلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| السعة | 6580 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، ذهبي |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab 8E – سعر و مواصفات بلاكفيو تاب 8E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply