Blackview Tab9WiFi Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
11.0 بوصة 1200×1920 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
6 جيجابايت RAM Unisoc T606
8200 مللي أمبير 10 واط
الهاتف يأتي بشاشة 11 بوصة IPS LCD مع نسبة شاشة إلى جسم عالية. يحتوي على معالج Unisoc T606 ثماني النواة وذاكرة داخلية 256GB مع 6GB رام. بطاريته 8200 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W. الكاميرا الخلفية 13 ميجابكسل مع فلاش LED. يدعم Wi‑Fi وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | لا اتصال خلوي |
| قنوات 2G | غير متاح |
| قنوات 3G | غير متاح |
| قنوات 4G | غير متاح |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, يونيو |
| الحالة | متاح. صدر 2024, يونيو |
الجسم
| الأبعاد | 246.8 x 161.8 x 9.1 ملم (9.72 x 6.37 x 0.36 بوصة) |
| الوزن | 540 g (1.19 lb) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 11.0 بوصة, 350.9 سم2 (~87.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل, نسبة 16:10 (~206 ppi كثافة) |
| الحماية | مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, DokeOS_P 4.0 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النواة (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 ميجابكسل |
| ميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 ميجابكسل |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع |
البطارية
| النوع | 8200 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي حبر, أزرق صقيعي, وردي خجول |
تصنيف EU
| الطاقة | الفئة D |
| البطارية | مدة 137:41 ساعة، 800 دورة |
| السقوط الحر | الفئة C (104 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الفئة B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Tab9WiFi – سعر و مواصفات بلاك فيو Tab9WiFi في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply