Blackview Wave 6C Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
6.5″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
2 GB Unisoc SC9863A
5100 mAh
الهاتف بلاكفيو Wave 6C يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 8 MP وكاميرا أمامية 5 MP، معالج Unisoc SC9863A رباعي النواة، وبطارية سعة 5100mAh. يدعم شاشة بحجم 6.5 بوصة مع نسبة شاشة إلى هيكل 81% ويعمل بنظام Android 13 (Go).
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023, December |
| الحالة | Available. Released 2023, December |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 76.5 x 9.7 mm (6.48 x 3.01 x 0.38 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 380 nits |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 (Go edition), Doke OS 4.0 Go |
| معالج | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 8 MP, (wide) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
متفرقات
| الألوان | أرجواني بنفسجي, أزرق نعناعي, أسود منتصف الليل |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Wave 6C – سعر و مواصفات بلاكفيو Wave 6C (2023) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply