Blackview Wave 8 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
3 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4GB RAM Unisoc T606
5000 mAh 10W
الهاتف بلاكفيو وايف 8 يتميز بمعالج Unisoc T606، بطارية سعتها 5000 مللي أمبير، وشاشة 6.56 بوصة من نوع IPS LCD، إلى جانب كاميرا خلفية بدقة 13 ميجا بكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 – International |
| HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – USA | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 38, 40, 41 – International |
| 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 26, 28, 40, 41, 66 – USA | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, November |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 75.2 x 8.8 mm (6.43 x 2.96 x 0.35 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 450 nits |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, DokeOS 4.0 |
| معالج الشرائح | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, (wide) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Sunset Purple, Dawn Blue, Dusk Black |
| SAR | 0.70 W/kg (head) 1.40 W/kg (body) |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 71:07h endurance, 1100 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الصيانة | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Wave 8 – سعر و مواصفات بلاكفيو وايف 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply