Blackview Wave 8C Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
2 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
2 GB Unisoc SC9863A
5000 mAh 5W
يتميز هاتف Blackview Wave 8C بكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل تدعم فلاش LED وHDR. يستخدم معالج Unisoc SC9863A ثماني النواة بسرعة تصل إلى 1.6 جيجاهرتز. يحتوي على بطارية سعة 5000 mAh مع شحن سلكي بقدرة 5W. يدعم شبكات 4G ويأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة. يعمل بنظام Android 14 (إصدار Go) مع واجهة DokeOS 4.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 – International |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 38, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, November |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 75.2 x 8.8 mm (6.43 x 2.96 x 0.35 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 450 nits |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition), DokeOS 4.0 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 13 MP, (wide) |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، القرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أرجواني غروب, أزرق فجر, أسود الغسق |
EU LABEL
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 71:45h endurance, 1100 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Wave 8C – سعر و مواصفات بلاكفيو وايف 8C في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply