BLU Bold N2 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
28 Fans
6.6 بوصة 1080×2340 بكسل
64 MP 1080p
8 جيجابايت RAM Dimensity 810
4200 mAh 30W
الهاتف BLU Bold N2 يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.6 بوصة ودقة 1080×2340 بكسل. يُدعم معالج Mediatek Dimensity 810 مع ثماني جيجابايت رام لتجربة سريعة. يحتوي على بطارية Li-Po سعة 4200mAh تدعم شحن سريع بقدرة 30W. الكاميرا الخلفية رباعية تشمل مستشعر رئيسي بدقة 64MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 2, 4, 5, 12, 13, 17, 25, 26, 41, 66, 71 |
| شبكات 5G | 2, 5, 25, 41, 66, 71, 77 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| معلن | 2022, August 11. Released 2022, August 11 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 158.7 x 74.1 x 8.6 mm (6.25 x 2.92 x 0.34 in) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.6 بوصة, 106.9 cm2 (~90.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2340 بكسل, نسبة 19.5:9 (~390 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 810 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 64 MP, (wide), PDAF 5 MP, f/2.4, 115˚ (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 16 MP, (wide) 2 MP, (depth) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4200mAh |
| الشحن | 30W سلكي، 50% في 20 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | تيال قبرص |
| السعر | About 230 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Bold N2 – سعر و مواصفات بلو بولد N2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply