BLU Bold N3 Price and Specs
مواصفات
0.4% مشاهدات
40 متابعين
6.78″ 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
8 GB Dimensity 7050
4700 mAh 66W
تتميز هاتف بولو بولد N3 بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 50 MP و 8 MP للعدسة الواسعة، ومعالج Mediatek Dimensity 7050 بأداء عالي. بطاريته سعة 4700 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 66W وتكتمل في 39 دقيقة. كما يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 4, 5, 12, 13, 17, 25, 26, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 2, 5, 25, 41, 66, 71, 77 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023، يوليو. صدر 2023، أغسطس |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 74.7 x 8.8 mm (6.46 x 2.94 x 0.35 in) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| التركيب | واجهة زجاجية, إطار ألومنيوم, ظهر زجاجي |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 cm2 (~90.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~388 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| داخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (واسع), 1/1.55″, 1.0µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 112˚ (فائق الاتساع) 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش مزدوج-LED, HDR, بانوراما |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مزدوجة | 16 MP, f/2.5, (واسع), 1/3″, 1.0µm |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| حساسات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4700 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 100% في 39 دقيقة |
متفرقات
| ألوان | ساج جرين |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Bold N3 – سعر و مواصفات بلو بولد N3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply