BLU C6 2020
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
6.0″ 720×1440 بكسل
8 MP 720p
1 GB غير محدد
4000 mAh غير متوفر
الهاتف BLU C6 2020 يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.0 بوصة ودقة 720×1440 بكسل. المعالج رباعي النواة بسرعة 1.3 جيجاهرتز من نوع Cortex‑A7 ويوفر أداءً ملائمًا للمهام اليومية. سعة البطارية 4000mAh تضمن وقت تشغيل طويل. الكاميرا الخلفية 8MP مع فلاش LED والكاميرا الأمامية 8MP لتصوير السيلفي. يدعم الهاتف شبكة GSM مع تقنيات HSPA ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع وتسارع.
For USA
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2020, October. Released 2020, October |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 160.7 x 78.4 x 10.3 mm (6.33 x 3.09 x 0.41 in) |
| الوزن | 230 g (8.11 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 inches, 92.9 cm2 (~73.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~268 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition) |
| المعالج | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات | Mali-400 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 1GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 8 MP, AF |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| قابس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.1, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أحمر, أزرق متدرج, أخضر متدرج |
| السعر | About 70 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU C6 2020 – سعر و مواصفات بلو C6 (2020) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply