BLU C6L 2020
مواصفات
N/A نقرات
1 معجبين
5.7 بوصة 720 × 1440 بكسل
8 ميجابكسل 720p
1 جيجابايت
3000 مللي أمبير
The phone features a dual 8 MP camera setup, a Quad‑core 1.4 GHz Cortex‑A53 processor, and a 3000 mAh Li‑Ion battery. It runs Android 10 (Go edition) on an IPS LCD 5.7‑inch display and offers 16 GB storage with 1 GB RAM.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, October. Released 2020, October |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 155 x 74.7 x 10.9 mm (6.10 x 2.94 x 0.43 in) |
| الوزن | 167 g (5.89 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Micro-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 بوصة, 83.8 cm2 (~72.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل, نسبة 18:9 (~282 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (نسخة Go) |
| المعالج | رباعي النواة 1.4 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | Mali‑T820 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 1GB رام |
| eMMC 5.1 | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP |
| فيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 3000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أحمر, أزرق, أخضر |
| السعر | حوالي 50 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU C6L 2020 – سعر و مواصفات بلو C6L (2020) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply