BLU Dash 4.0 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
13 Fans
4.0″ 480×800 بكسل
5 MP 720p
512 MB RAM MT6572
1500 mAh
البلوتوث 4.0 يدعم الاتصالات السريعة، والبطارية سعتها 1500mAh قابلة للإزالة، والكاميرا الخلفية بدقة 5 MP مع فلاش LED.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 و SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1900 – D271a |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2012, ديسمبر. تم الإصدار 2013, سبتمبر |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 124 x 63 x 11.8 mm (4.88 x 2.48 x 0.46 in) |
| الوزن | 128 g (4.52 oz) |
| SIM | ثنائي SIM (Mini-SIM، وضع مزدوج) |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 4.0 بوصة، 45.5 سم² (~58.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 480 × 800 بكسل، نسبة 5:3 (~233 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.2 (Jelly Bean) |
| الشريحة | Mediatek MT6572 (28 نانومتر) |
| المعالج | ثنائي النواة 1.3 GHz Cortex‑A7 |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-400 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 512MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحيد | 5 MP |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 720 عند 30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | VGA |
| الفيديو |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n، نقطة اتصال |
| بلوتوث | 4.0، A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM ستيريو |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, gyro, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 1500 mAh، قابل للإزالة |
| الاستعداد | حتى 450 ساعة (2G) / حتى 340 ساعة (3G) |
| مدة المكالمة | حتى 14 ساعة (2G) / حتى 8 ساعة (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Dash 4.0 – سعر و مواصفات بلو داش 4.0 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply