BLU Dash Music Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
3.5 بوصة 320×480 بكسل
2 ميغابكسل 480p
256 ميغابايت Snapdragon S1
1500 mAh
يأتي هاتف بلو داش ميوزيك بمعالج Snapdragon S1 بسرعة 1.0 جيجاهرتز. يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 2 MP مع فلاش LED، وكاميرا أمامية بدقة VGA. بطاريته القابلة للإزالة سعة 1500mAh توفر ما يصل إلى 15 ساعة من وقت الحديث. يدعم الهاتف شبكة GSM/HSPA وشاشة TFT بحجم 3.5 إنش.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1900 – D172a |
| السرعة | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2013, April. Released 2013, May |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 124 x 63 x 13.4 mm (4.88 x 2.48 x 0.53 in) |
| الوزن | 120 g (4.23 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 3.5 inches, 36.5 cm2 (~46.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 320 x 480 pixels, 3:2 ratio (~165 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 2.3 (Gingerbread) |
| الشريحة | Qualcomm MSM7225A Snapdragon S1 |
| المعالج | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوم | Adreno 200 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (dedicated slot) |
| الداخلية | 512MB 256MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 2 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 480p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | VGA |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| بلوتوث | 3.0 |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Stereo FM radio, RDS; built-in antenna |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1500 mAh, removable |
| وضع الإستعداد | Up to 700 h (2G) / Up to 500 h (3G) |
| مدة المكالمة | Up to 15 h (2G) / Up to 10 h (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Dash Music – سعر و مواصفات بلو داش ميوزيك في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply