BLU Dash Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
11 Fans
2.8″ 240×320 بكسل
2 MP مسجل فيديو
256 MB MT6573
1110 mAh غير متوفر
الهاتف يتميز بكاميرا خلفية بدقة 2 ميغابكسل، ومعالج Mediatek MT6573 بسرعة 650 ميغاهيرتز. يعمل بنظام أندرويد 2.3 (جنجر بريد) ويحتوي على بطارية قابلة للإزالة بسعة 1110 مللي أمبير في الساعة. الشاشة من نوع TFT بحجم 2.8 بوصة وتدعم 256K لون.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 2 (D130 only) | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1900 |
| السرعة | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2011, December. Released 2012, March |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 103 x 56 x 12 mm (4.06 x 2.20 x 0.47 in) |
| الوزن | 96 g (3.39 oz) |
| SIM | ثنائي SIM (Mini-SIM) |
الشاشة
| النوع | TFT، 256K ألوان |
| الحجم | 2.8 بوصة، 24.3 سم² (~42.1% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 240 x 320 بكسل، نسبة 4:3 (~143 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 2.3 (جنجر بريد) |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6573 (65 nm) |
| المعالج | 650 MHz Cortex-A9 |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR SGX531 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 512MB تخزين داخلي، 256MB رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 2 MP |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| فردي | نعم |
| فيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 3.0, EDR |
| الموقع | GPS |
| راديو | راديو FM ستيريو |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
| مشغل MP3/AAC/WMA/WAV مشغل DivX/XviD/MP4/H.264/WMV منظم عارض/محرر مستندات عارض/محرر صور مذكرة صوتية/اتصال/أوامر إدخال نص توقع (Swype) |
البطارية
| النوع | بطارية Li-Ion قابلة للإزالة 1110 mAh |
| وضع الاستعداد | حتى 800 ساعة (2G) / حتى 600 ساعة (3G) |
| وقت المكالمة | حتى 20 ساعة (2G) / حتى 10 ساعات (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أبيض، وردي |
| السعر | حوالي 70 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Dash – سعر و مواصفات بلو داش في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply