BLU Dash X LTE Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
4 معجبين
5.0″ 720×1280 بكسل
8 MP 1080p
1 جيجابايت Snapdragon 210
2500 mAh غير معروف
بلو داش X LTE مواصفات هاتف يضم كاميرا 8 MP ومعالج Snapdragon 210 وبطارية 2500mAh. سعر يدعم شبكات GSM/HSPA/LTE ونظام Android 5.1. مميزات فلاش وصوت ستيريو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 4, 7, 12, 17 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2015, November. Released 2015, November |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 142.5 x 71 x 9.3 mm (5.61 x 2.80 x 0.37 in) |
| الوزن | 157 g (5.54 oz) |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.0 بوصة, 68.9 سم² (~68.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1280 بكسل, نسبة 16:9 (~294 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 5.1 (Lollipop) |
| معالج | Qualcomm MSM8909 Snapdragon 210 (28 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.1 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات | Adreno 304 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 8GB 1GB RAM |
| eMMC 4.5 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 8 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP |
| الفيديو |
الصوت
| سماعة | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| بلوتوث | 4.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 2500 mAh, removable |
| وضع الاستعداد | Up to 825 h (2G) / Up to 725 h (3G) |
| وقت المكالمة | Up to 26 h (2G) / Up to 16 h (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Dash X LTE – سعر و مواصفات بلو داش X LTE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply