BLU Diva Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
2.4 بوصة 240×320 بكسل
0.3 MP مسجل فيديو
32 MB RAM
820 mAh
الهاتف BLU Diva يحتوي على كاميرا VGA لتصوير الصور الفوتوغرافية. يعرض شاشة TFT بحجم 2.4 بوصة مع ألوان 256K. يشتغل ببطارية ليثيوم أيون سعة 820 mAh قابلة للإزالة، ما يمنحه مدة انتظار تصل إلى 600 س. يدعم شبكات GSM واتصال Bluetooth 3.0 ومقبس سماعة 3.5 مم.
T262T – Single SIM
T272T- Dual SIM
الشبكة
| Technology | GSM |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 |
| GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 2 (T272T only) | |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| Announced | 2013, April. Released 2013, April |
| Status | متوقف |
الجسم
| Dimensions | 119 x 51 x 14 mm (4.69 x 2.01 x 0.55 in) |
| Weight | 90 g (3.17 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM) |
| مصباح |
الشاشة
| Type | TFT، 256K لون |
| Size | 2.4 بوصة، 17.8 سم² (~29.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| Resolution | 240 × 320 بكسل، نسبة 4:3 (~167 ppi كثافة) |
الذاكرة
| Card slot | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| Phonebook | نعم |
| Call records | نعم |
| Internal | 32 ميجابايت ROM، 32 ميجابايت RAM |
الكاميرا الرئيسية
| Single | VGA |
| Video | نعم |
الكاميرا الأمامية
| لا |
الصوت
| Loudspeaker | نعم |
| 3.5mm jack | نعم |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| Bluetooth | 3.0 |
| Positioning | لا |
| NFC | لا |
| Radio | راديو FM؛ هوائي مدمج |
| USB | microUSB |
المميزات
| Sensors | |
| Messaging | SMS |
| Games | قابلة للتحميل |
| Java | لا |
| تطبيقات SNS تلفاز تماثلي مشغل MP3/AAC/WMA/WAV مشغل MP4/H.264/WMV إدخال نص تنبؤي |
البطارية
| Type | لي-أيون 820 mAh، قابلة للإزالة |
| Stand-by | حتى 600 س |
| Talk time | حتى 12 س |
متفرقات
| Colors | أسود، أزرق، وردي، فضي، أبيض |
| Price | حوالي 30 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Diva – سعر و مواصفات بلو Diva في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply