BLU Diva X Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
2.8 بوصة 240 × 320 بكسل
1.3 ميجابكسل تسجيل فيديو
64 ميغابايت
1400 مللي أمبير
البلوتوث 3.0 والبطارية القابلة للإزالة 1400mAh تجعل BLU Diva X هاتفًا عمليًا مع كاميرا 1.3MP وشاشة 2.8 بوصة.
الاتصالات
| التقنية | GSM |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 |
| نطاق 2G (SIM 2) | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 2 (T372T only) |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | Class 12 |
الإطلاق
| أعلن | 2013, April. Released 2013, May |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 127 x 55 x 13.5 mm (5.0 x 2.17 x 0.53 in) |
| الوزن | 95 g (3.35 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM) |
| Flashlight |
الشاشة
| النوع | TFT، 256K colors |
| الحجم | 2.8 inches, 24.3 cm2 (~34.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi density) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (dedicated slot) |
| دليل الهاتف | Yes |
| سجلات المكالمات | Yes |
| الذاكرة الداخلية | 64MB ROM, 64MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 1.3 MP |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| لا |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل سماعة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | No |
| Bluetooth | 3.0 |
| الموقع | No |
| NFC | No |
| الراديو | FM radio; built-in antenna |
| USB | microUSB |
المميزات
| المستشعرات | |
| الرسائل | SMS, MMS, IM |
| الألعاب | Downloadable |
| جافا | No |
| SNS apps Analog TV MP3/AAC/WMA/WAV player MP4/H.264/WMV player Predictive text input |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1400 mAh، قابل للإزالة |
| وضع الاستعداد | Up to 1600 h |
| مدة المكالمات | Up to 15 h |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, وردي, فضي, أبيض |
| السعر | حوالي 30 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Diva X – سعر و مواصفات بلو ديفا X في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply