BLU Elite 3.8 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
13 Fans
3.8″ 480×800 بكسل
5 MP 480p
512 MB Snapdragon S1
1600 mAh
يتميز هاتف بلُو إيليت 3.8 بكاميرا خلفية بدقة 5 ميجا بيكسل مع فلاش LED. يزود بمعالج Snapdragon S1 بسرعة 1.0 جيجاهرتز. بطاريته القابلة للإزالة بسعة 1600 mAh تدعم ما يصل إلى 20 ساعة من وقت الحديث. يدعم شبكات GSM وHSPA ويعمل بنظام أندرويد 2.3 القابل للترقية إلى 4.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1900 – D430a |
| HSDPA 850 / 2100 – D430b | |
| السرعة | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2012, July. Released 2012, August |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 120 x 60 x 11.3 mm (4.72 x 2.36 x 0.44 in) |
| الوزن | 137 g (4.83 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 3.8 إنش, 41.1 cm2 (~57.1% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 480 x 800 بكسل, نسبة 5:3 (~246 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 2.3 (Gingerbread), upgradable to 4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM7227A Snapdragon S1 |
| المعالج المركزي | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| المعالج الرسومي | Adreno 200 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 1 جيجابايت 512 ميجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 5 ميجا بيكسل، تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 480p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | VGA |
| الفيديو |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| وايفاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| بلوتوث | 3.0, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, A-GPS |
| راديو | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
| مشغل MP3/AAC/WMA/WAV مشغل DivX/XviD/MP4/H.264/WMV منظم عارض/محرر مستندات عارض/محرر صور مسجل صوت/اتصال/أوامر إدخال نص تنبؤي (Swype) |
البطارية
| النوع | بطارية ليثيوم أيون قابلة للإزالة 1600 mAh |
| الاستعداد | حتى 550 ساعة (2G) / حتى 500 ساعة (3G) |
| وقت الحديث | حتى 20 ساعة (2G) / حتى 10 ساعة (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Elite 3.8 – سعر و مواصفات بلو إيليت 3.8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply