BLU F92e Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4 جيجابايت Dimensity 700
5000 mAh 10W
بلو F92e. مواصفات الهاتف تشمل معالج Dimensity 700، كاميرا 50MP، بطارية 5000mAh. السعر حوالي 190 يورو. المميزات دعم 5G، شاشة IPS LCD 6.5 بوصة، بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 2, 4, 5, 12, 13, 17, 25, 26, 41, 66, 71 |
| قنوات 5G | 2, 5, 25, 41, 66, 71, 77 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, January 19. Released 2023, January 19 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 76 x 8.9 mm (6.48 x 2.99 x 0.35 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP, f/2.4, 115˚ (ultrawide) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), unspecified sensors |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Blue, Black, Lime |
| السعر | About 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU F92e – سعر و مواصفات بلو F92e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply