BLU G40 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.0 بوصة 720×1440 بكسل
13 ميجابكسل 1080 بكسل
3 جيجابايت
3000 mAh
يتميز هاتف BLU G40 بكاميرا مزدوجة بدقة 13 ميجا بيكسل و0.3 ميجا بيكسل، بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 8 ميجا بيكسل. المعالج رباعي النواة Cortex‑A75 بسرعة 2.0 جيجاهرتز يضمن أداءً سلسًا. بطارية 3000 مللي أمبير قابلة للإزالة تدعم الاستخدام الطويل.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, June. Released 2022, June |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163.4 x 78.8 x 10.8 mm (6.43 x 3.10 x 0.43 بوصة) |
| الوزن | 203 g (7.16 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 بوصة, 92.9 cm2 (~72.2% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل, نسبة 18:9 (~268 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A75 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 32GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP 0.3 MP |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3000 mAh, قابلة للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أخضر, سماوي, تركواز, أبيض |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G40 – سعر و مواصفات بلو G40 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply