BLU G50 Mega 2022 Price and Specs
مواصفات
N/A ضربات
2 معجبين
6.5″ 720×1600 بيكسل
12 MP 1080p
3GB RAM
4000 mAh 10W شحن
الهاتف BLU G50 Mega 2022 يأتي لكاميرا رئيسية مزدوجة بدقة 12 ميجابكسل وتسجيل فيديو 1080p. المعالج رباعي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز يضمن أداءً سلسًا. سعة البطارية 4000 مللي أمبير مع شحن سلكي 10 واط. الشاشة بحجم 6.5 بوصة من نوع IPS LCD وتدعم نسبة شاشة إلى جسم عالية. الهاتف يدعم شبكة 4G وWi‑Fi وبلوتوث 4.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022، أبريل. تم الإصدار 2022، أبريل |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 156.1 x 72.5 x 9.3 مم (6.15 x 2.85 x 0.37 بوصة) |
| الوزن | 188 جم (6.63 أونصة) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم2 (~90.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11 |
| المعالج | رباعي النواة 2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 32GB 3GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 12 MP, f/2.2, 1.25µm, AF 12 MP, f/2.2, 1.25µm, AF |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أحمر، أخضر |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G50 Mega 2022 – سعر و مواصفات بلو G50 ميجا 2022 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply