BLU G51 Plus Price and Specs
مواصفات
N/A المشاهدات
6 معجبين
6.5″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3 GB
4000 mAh
هاتف BLU G51 Plus يحتوي على كاميرا خلفية ثلاثية تشمل مستشعر 13 MP، ومستشعر ماكرو 0.3 MP، وعدسة مساعدة. المعالج هو ثماني النواة بتردد 1.6 GHz Cortex‑A55. سعة البطارية 4000 mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021، 22 مايو. تم الإطلاق 2021، 22 مايو |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 76.5 x 9.3 مم (6.50 x 3.01 x 0.37 بوصة) |
| الوزن | 200 غ (7.05 أونصات) |
| الشريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~80.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Octa-core 1.6 GHz Cortex-A55 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 13 ميجابكسل 0.3 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| نظام الدفع قريب المدى | لا |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، تقريب |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أحمر, أخضر |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G51 Plus – سعر و مواصفات بلو G51 بلس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply