BLU G51 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
57,196 Fans
6.1″ 720×1520 pixels
8 MP 1080p
2 GB Helio A22
3000 mAh
بلو G51 سعر ومواصفات. مميزات تشمل كاميرا 8 MP، معالج Helio A22، بطارية 3000mAh، شاشة 6.1 بوصة LCD، نظام Android 11، بصمة الأصبع، واتصال 4G وبلوتوث 4.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, June 03. Released 2022, June 03 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 155.3 x 73.5 x 9.5 mm (6.11 x 2.89 x 0.37 in) |
| الوزن | 166 g (5.86 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 inches, 92.9 cm2 (~81.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1520 pixels, 19:9 ratio (~276 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition) |
| المعالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 8 MP Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| حساسات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | Li-Po 3000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أخضر, فضة, ذهب |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G51 – سعر و مواصفات بلو G51 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply